В интернете появились снимки обновленного хэтчбека Skoda Fabia

В интернете появились снимки обновленного хэтчбека Skoda Fabia

В среду сетевое издание Worldcarfans опубликовало первые шпионские фотографии обновленной версии хэтчбека Skoda Fabia, которая была заснята во время испытаний в Австрии.

Судя по снимкам, серийный автомобиль получит новый передний бампер с большим противотуманными фарами, отверстия под которые пока закрыты заглушками, и крупным «сотовыми» воздухозаборником. Задний бампер тестовой машины закрыт камуфляжем, однако можно различить, что никаких существенных изменений он не претерпел.

По некоторым данным, на шпионских снимках также может быть представлена и «заряженная» версия чешского хэтчбека, которая, как ожидается, будет создана по мотивам раллийного автомобиля Fabia S2000 и концепт-кара Fabia Sport, впервые представленного в марте текущего года на моторшоу в Женеве. Как сообщалось ранее, такой автомобиль появится в продаже уже в следующем году. О технической начинке самой мощной «Фабии» пока ничего не сообщается.

По информации сайта Worldcarfans, премьера обновленного хэтчбека Skoda Fabia состоится в сентябре текущего года на автосалоне во Франкфурте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *